Ведьмак получил «гнилой» рейтинг на Rotten Tomatoes

"Ведьмак" получил "гнилой" рейтинг на Rotten Tomatoes

Сериал «Ведьмак», который представил зрителям потоковый сервис Netfllix, получил совокупный рейтинг «гнилой» в системе портала Rotten Tomatoes.

Самый скучный сериал

«Увы, моя судьба — более никогда не смотреть это скучнейший сериал», — написал автор Даррен Френиш из Entertainment Weekly.

«Да, Генри Кавилл играет главную роль в «Ведьмаке», но вдохнуть жизнь в эту тоскливую средневековую фэнтези — слишком большая работа даже для Супермена», — отметил Брайан Лорри из CNN.

Суровые недостатки

«Что ж, могло быть и хуже…. С одной стороны сериал старательно расставляет все галочки, которые нужны для аудитории Netflix. С другой, шоу не лишено своих недостатков, и, если не позаботиться о них, они могут стать причиной закрытия проекта», — утверждает автор Forbes Мэрил Барр.

«Ведьмак» — это беспорядочный клубок сюжетных линий в мире, недоразвитом до полной неясности», — считает автор британского издания Independent Ник Хилтон.

«Получилось шоу с элементами драмы и насилия, с резкими вкраплениями юмора, который слишком вторичен и неуместен в мире, созданном в сериале», — написал Дэниел Д`Адарио из Variety.